Трансформеры: Слияние миров

Трансформеры: Судьбы Миров

Объявление

Мы открылись! Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



//

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Пока такая анка, а дальше смотрите, если че подменим кое что.

0

2

Да можно и такую) Я не против!!! *рассевшись на троне, скармливая птичке кубик энергона*

0

3

)) ок! а что с сюжетом?

0

4

Думаю, пусть идет своим чередом... А потом оформим)

0

5

Анкета будет завтра, честное автоботское) надеюсь вы не против?)

0

6

Конешн не против!!! Я ток за!!!
Три Лидера:
Автоботы - Прайм,
Десаптиконы - Мегатрон,
Предакон - Криотек!!!

0

7

дааа уж, полный набор) ну что, теперь набираем себе армии?;)

0

8

Ага... Видимо придется) *тихо посмеиваясь* Максималов только не хватает!

0

9

Ничего, я бузу за всех хороших))

насчет анкеты, как только у меня появится Вселенная ТФ я кину оттуда, ок? лидер занятой и у него нет времени сочинять)

0

10

Аве, Прайм! )))

0

11

вах, братец! какая встреча))

0

12

*ковыряет когтем трон и от скуки порыкивает*

0

13

это пока скучно... начнется резня станет веселее, давйте все дружно разделимся и помахаемся каждый сам за себя*щелкнул Прайма по антеннке и отпрыгнул за крылья Крио и поазаль язык

0

14

Братец, я же могу быть и не очень добреньким... *сверкнул голубой оптикой и активизировал пушку*

0

15

Мегз... Не что вы как бэты то? Посерьезней надо! *проворчал ехидно, оскалившись*

0

16

посерьезней?*чешет шлем* друзья мои, братья! не дадим врагу сокрушить нас! вместе мы едины. Да прибудет с нами сила.. *совсем тихо* чтото меня понесло...

0

17

А нам можно и подурачиться! Скажи Прайми? Братец мой что-то не в духе, в отличии от меня. Хотя должно быть наоборот.)*выложил свою пушку и сделал рокет джамп за спину автобота и п подергал снова за антеннку а потом серъезно зявил:
-хорош паясничать, Прайм давай к делу и без пафоса

0

18

Да я тоже вроде, как братом Мегзу числюсь в комиксах по Трансформерам.... А в другом комиксе я Мегзу наставник! *тихо пробурчав*

0

19

Да, автобот сегодня не в духе! в конце концов, могу я быть не в духе!?  кончай дергать меня за антенны!! *дернул за пушку,  смеясь про себя, прижал брата к стене*

0

20

Мдааа... *смотря на разворачивающуюсю катрину*

0

21

ГДЕЕЕЕ ВСЕЕЕЕЕЕ!!???

0

22

Хехей!!*влетел во флуд, взвизгнув шинами на повороте*есть кто живой?

0

23

я вроде как живой.. *чешет шлем* хотя я не уверен...

0

24

*кучка метала пошевелилась, отряхиваясь от пыли* Привет, привет!

0

25

Тээк, это я, вроде как помер еще в первой части!*весело ухмыльнулся, сделав невообразимый финт антеннами при трансформации*Привет, честной народ!)))

0

26

о, мой лейтенант! доложит обстановку! *голосом справедливого лидера*

0

27

Сэр!*откозырял*ээээ...пока нахожусь в форме призрака, ибо еще не вернулся к жизни. Активности десептиконов не обнаружено.

0

28

нехорошо что призрака... лейтенант, слушай мою команду!! *сам вытянулся в струнку* - срочно вернуться в свой корпус!!

0

29

*отсалютовал*тогда нам надо бы Рэтчета найти*ухмыльнулся*

0

30

*выдохнул холлодным воздухом, покрывая все инеем* Всем привет!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно